ulyana seraya | 2015-11-02 22:57:39

Маммография

Пол: женский. Возраст: 52 года. Уплотнение в правой молочной железе с 1985 года после перенесенного мастита во время кормления грудью, не беспокоившее раннее, теперь проявляет себя не резкими болезненными ощущениями периодически перед менструацией в течение последних шести месяцев. В связи с этим сделала УЗИ МЖ в июне 2015: эхопризнаки доброкачественной дисгормональной дисплазии молочных желез. После чего направлена на маммографию ноябрь 2015: Са правой МЖ?. Регионарные лимфоузлы без особенностей. В любом случае планирую посещение маммолога-онколога, Но очень важно Ваше мнение по маммографии. Прилагаю снимки для Ваших предположений. Спасибо. - -

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Файл не открыаетс. Сходите к маммологу. Лучше удалить это образоание.