tany2015 | 2015-11-19 13:25:59

Не понимаю что за психические расстройства у мужа

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Здравствуйте! У нас беда, с мужем твориться что-то неладное. У него свой бизнес и как в любом бизнесе наступают моменты какого-то застоя, 3 месяца заказчики не оплачивают товар, кормят его завтраками. И от этого безденежья, и что куча долгов своих, у него началась депрессия, депрессия была и у меня, я знаю что это, но у него сначала было просто апатия, плохое настроение, ни с кем не хотел разговаривать. Потом смотрю у него поменялось состояние физически, появилось заторможенность движения, речи, полузакрытые глаза, координация движения нарушилась, как будто полупьяный, нарушение эрекции, эрекция длиться 5 минут, потом всё падает, много стал спать, он сам по себе жаворонок высыпается уже в 8-9 утра, а тут он спит до 12-13 и не может выспаться. Не понимаю что с ним происходит( подскажите что делать?? Что поможет? Заранее Благодарю за ответ.

Ответы врачей 3

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Речь, вероятно идет о депрессивных проявлениях. развившихся, как следствие пережитых и переживаемых им стрессов. Найдите возможность организовать беседу-встречу с врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту или консультация в скайпе - сохранит его анонимность. Только не затягивайте - чем раньше начало полноценное лечение, тем лучше его результаты!
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Если у супруга развилась депрессия, то ему необходима помощь специалиста, єто очевидно.
Панасенко Александр Евгеньевич
Психолог
Адрес: Центр Онлайн Психологии Александра Панасенко
Телефон: 89261269924
Здравствуйте. Собственно Вы на свой вопрос ответили. У мужа и у Вас депрессия, с последствиями, которые Вы перечислили. Здесь нет простого рецепта, нужно системно разбираться. Самое простое, что можно предложить, попробовать попить успокоительное, на подобии пустырника. валерьяны, мелиссы, мяты. Если это не поможет, нужно обращаться к специалисту.