kittyboy | 2016-03-24 23:13:49

новообразования

Пол: мужской. Возраст: 34 года. Здравствуйте! У меня вопрос. Года 4 назад у меня на кобчике появилась бородавка, потом она ороговела и спустя годы появилось возле нее еще несколько таких же.. А сейчас бородавки появились возле самого ануса.. Что это может быть и как его лечить???

Ответы врачей 2

Специалист
Зайдите на сайт "Сантален".Там прайс,презвоните на рецепшн,уточните цену.Их работа отвечать на эти вопросы.
Специалист
Здравствуйте.Это похоже на экзофитные кондиломы.Их необходимо удалять обязательно,во избежание образования опухоли Бушке-Левенштайна.Приезжайте - помогу.Желаю здоровья.