СРОЧНО, УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ, подскажите как правильно поступить. Ребенку 3 года

СРОЧНО, УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ, подскажите как правильно поступить. Ребенку 3 года. Раньше простудными так часто не болели (было при прорезывании зубов). Сейчас уже третий эпизод за осень. Первые день-два появляются сопли и больше ничего (уч.врач говорит в легких чисто). Начинаю лечить Афлубином или Энгистолом, в нос Эуфорбиум Композитум или Грипферрон + свечи виферон. Улучшений нет. На 2-3-ий день появляется температура 37,3-37,5, затем кашель (Гексорал), высокая температура, последний раз на скорой увезли - обструктивный бронхит. Сейчас опять та же история. Сопли, 37,3 и больше ничего. Что предпринять, чтобы малыш опять не разболелся?

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Показать врачу-специалисту. Координаты на сайте.