Ребенок 2,9 лет. Кашель мокрый (иногда закашливается сухим)

Ребенок 2,9 лет. Кашель мокрый (иногда закашливается сухим). В легких чисто. Врач смотрела. Температуры нет. Проходящий насморок. Кашель уже больше недели. Врач бесконечно меняет нам микстуры. Результата нет. Посоветуйте режим. Можно узнеть какие микстуры в каком случае стоит принимать. Разница между лазолваном, амбробене, пертусином. Я понимаю травы и компоненты разные, но очередность их приема не очень. На какой стадии что можно принимать? И какие домашние методы лечения (народная медицина). Буду очень признательна за ответ.

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Уважаемая Марина!
Прежде всего надо понять причину, характер, стадию кашля, предыдущую терпию, как часто ребенок болеет подобными "кашлями". В каждом конкретном случае- своя терапия. А Ваш влпрос слишком объемный, а результат ответа для Васбудет абстрактным. Решайте со специалистом свою конкретную ситуацию.