николай | 2017-01-08 15:42:26

боль в плече

Болит в плече ,травмировал на боксе,по рецепту (уже покойного врача,жаль)лечил новокаиновой примочкой,сделанной по рецепту в аптеке,боль прошла.Теперь после очередной нагрузке на тренировке опять появилась боль.Больно подымать руку вверх и в бок(в бок больше),и болит когда лежу.Характер боли сверлящий.Наши провинциальные врачи не помогли,делали две блокады,никакого эффекта ,делал снимок,никакого описания.Пожалуйста помогите.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Заочно помочь - нереально. день и время очной консультации можно согласовать по тел 067 408 21 27.