Здравствуйте!Несколько дней назад у меня под мышками начало чесаться, увидела покраснение, как ранка, смазала йодом,...

Здравствуйте!Несколько дней назад у меня под мышками начало чесаться, увидела покраснение, как ранка, смазала йодом, очень пекло, наверное, с пол часа. Может ли такое быть от бритвы или я порезалась и не заметила этого и почему под обеими подмышками (с одной стороны – чуть-чуть, а с другой довольно большой участок).Спасибо боьшее!

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
А может и просто порезались...
Специалист
Вероятнее всего, это грибок, но определиться можно только после осмотра врача дерматолога. Лучше не медлите, чем раньше начнете лечить (если это грибок), тем быстрее увидите результаты лечения.