Саша | 2017-02-15 21:19:41

Преждевременная эякуляция

Здравствуйте! У меня проблема преждевременной эякуляции. 22 года. Примерно год назад был первый половой акт. Все закончилось на прилюдиях. Во время второго полового акта исключил прилюдии и перешел сразу к сексу, кончил как только вошел в девушку. Думал, что так быстро потому что первый раз и были еще попытки занятия сексом, но все заканчивалось также быстро. Затем пробовал два раза дапоксетин. С дапоксетином первый раз также быстро, а второй нормально, около часа длится половой акт. От 60мг дапоксетина ухудшается самочувствие, появляется тошнота, от 30мг все хорошо. При мастурбации тоже быстро кончаю, головка полового члена с детства открыта. Подскажите, что можете сказать по этим симптомам? Часто ли такие случаи встречаются? Лечится ли это? Если лечится, то каким образом: таблетки, хирургическое вмешательство? Долго ли по времени лечение занимает?

Ответы врачей 2

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Сексуальная жизнь очень важна. И поэтому требует внимательного отношения, наблюдательности, и заботы. Вы сами нашли рецепт, но внимания не обратили почему-то: "первый раз также быстро, а второй нормально, около часа длится половой акт"... То есть дело не в дапоксетине, а в том, что повторный половой акт. :) Поэтому как только у Вас будет регулярная половая жизнь, никаких проблем не будет. Имеет смысл о девушке позаботиться, на постоянной основе.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Преждевременная эякуляция бывает от многих причин. Лечится ... после установления этиологии (колликулит, простатит, СТОСН, синдром пацентральных долек, гиперандрогения.....).