Татьяна | 2017-02-17 16:10:22

Муж меня не хочет

Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь, семья на грани распада. Семейный стаж 14 лет. Проблема заключается в том, что муж полностью заменил меня на порно и самоудовлетворение. Немного о себе: мне 34 года, симпатичная, стройная, за собой слежу. Мужу тоже 34, в последнее время полностью окунулся в работу, кроме карьеры ничего не интересует. Он очень хороший и порядочный человек, не думаю, что изменяет. Кроме пристрастия к порно, есть ещё одно-алкоголь. Пьет каждый вечер без перерыва по 3-4 литра пива. Так он снимает стресс после тяжелого рабочего дня. В общем, в последнее время я стала очень раздражительна и огромная обида на него не дает мне покоя. Об этой проблеме мы с ним разговаривали много раз. Он говорит, что если тебе чего-то не хватает, то что-то делай. Если я ( раз в месяц, не дождавшись никаких действий с его стороны) проявляю инициативу, то он лежит, как бревно. Предпочитает оральный секс и получает оргазм только то него. После этого такое чувство, что я его изнасиловала, а хочется быть желанной. С каждым днем отдаляемся друг от друга всё дальше и дальше. За ранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Проблема ваша - в алкоголе. Если это стадия психической зависимости, или переходная к физической, - лечение у психиатра-нарколога поможет вашей паре. Когда прекратится потребление алкоголя, то целесообразно консультироваться, чтобы восстановить сексуальные отношения.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Сексолог и/или психотерапевт разберутся и попытаются восстановить сексуальную дисгармонию пары. Без причины ничего не бывает