Anonimka | 2017-06-14 21:27:41

Что за болезнь, каждые пять мин хочется в туалет, когда иду в туалет выходит...

Здравствуйте. Дней 3-5 назад я начала каждые пять минут идти в туалет, все время было чувство что мочевой пузырь полный, хотя когда шла в туалет то всего выходило где-то пять капель. Когда иду в туалет то никаких болей нет просто еле еле "выдавливаю" из себя эти пять каплей, как бы глупо это не звучало. И в области клитора неприятное ощущение, раздражение, пульсации. Если говорить о половой жизни, то ее нет т.к. я из мусульманской семьи и у нас без брака нельзя ничем таким заниматься. Менструальный цикл нерегулярный, бывает что его нет, но это бывает в основном зимой потому что часто болею. Пожалуйста скажите что это, может инфекция? знаю нужно к гинекологу сходить но мне очень стыдно .Пожалуйста скажите на какую болезнь это похоже. я читала что то подобное в интернете там было написано цистит, но при мочеиспускании я не чувствую боли, а при цистите же должна быть боль при мочеиспускании. Прошу скажите на что это похоже и когда это пройдет. Возраст 14 лет

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Здайте загальний аналіз сечі це прояснить картину.