Елена | 2017-07-07 19:01:16

Голод

Здравствуйте! У меня такая проблема с которой сама справиться не могу. Постоянный голод и сонливость. По больницам месяц пробегала, ничего не нашли. Началось все с головной боли, а потом в один прекрасный момент голова прошла и начался этот голод. Помагает только сладкое и то на пару часов, а если не поем, то начинает трясти прямо и как будто потеряю сейчас сознание. Сахар сдавала 4 дня подряд. Он то немного ниже нормы, то в норме. Помогите, что делать, может мне нужно какой-то антидепрессант попить? Я сама пробовала пить успокоительное, но помогает не очень.

Ответы врачей 1

1128
Панькив Владимир Иванович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям

Добрый день!
В первую очередь следует исключить более важные проблемы.
Проверьте уровень сахара в крови 4-5 раз на протяжении суток (особенно 2 часа после приема пищи), С-пептид и инсулин в крови, сделайте УЗИ внутренних органов с акцентом на поджелудочную железу. Затем при потребности - КТ (МРТ) поджелудочной железы.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.