Здравствуйте! Сдала анализы и получила вот такие результаты: герпес IgG I тип - положительный 11,24...

Здравствуйте! Сдала анализы и получила вот такие результаты: герпес IgG I тип - положительный 11,24 S/CO, герпес IgG II тип - отрицательный 0,757 S/CO, цитомегаловирус IgG - положительный 2,176 IU/ml, токсоплазма IgG - положительный 26,3 IU/ml. Что делать? Хочу зачать второго ребенка! Огромное спасибо за помощь!

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте! Анализы нормальные для женщины, планирующей беременность. Теперь необходимо определить активность выявленных инфекций методом ПЦР, исследовать наличие и активность ВЭБ и составить график ПЦР-мониторинга выявленных хронических герпевирусных инфекций во время беременности (планово 6-7 раз). Огромное пожалуйста!
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего не делать. Беременейте спокойно, носите беременность, регулярно наблюдаясь у врача, и рожайте!