Яна | 2017-07-26 16:35:04

чешется веко

Здравствуйте. У меня ОДИН глаз реагирует на косметику, крема, масла. Веко начинает чесаться в одном месте постоянно, небольшой участок вдоль ресниц. Может немного припухать полоской над ресницами. Второй глаз на те же средсва не реагирует никак. Что это может быть?Аллергия, которая проявляется на одном веке? спасибо

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Яна! Обратитесь на осмотр к офтальмологу по месту жительства, чтобы доктор определил причину описанных жалоб, возможно, понадобится консультация дерматолога (для исключения демодекоза).