Оксана | 2017-07-31 20:57:31

Планирование беременности

Пролактин 197.4 Тестстерон 2.7 8 д.м.ц Последние месячные были более коричневого цвета и похожы на мазню. Мне 30 лет,планируем беременность,год не получается. Что значит эти результаты?

Ответы врачей 1

Белецкий Дмитрий Евгеньевич
репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Доброе утро. Слишком мало информации, сами по себе эти цифры не очень информативны.Вам нужно прийти к доктору репродуктологу(обязательно с мужем) для обследования и определения причины бесплодия. Врач репродуктолог Белецкий Дмитрий Евгеньевич.