Алена | 2017-08-09 22:52:27

Закрыт вход во влагалище

Здравствуйте. Мне 18 , я девственница. Заметила, что вход во влагалище как будто закрыт, там что- то похожее на шарик, прям у входа. Месячные идут, в остальном все в порядке. Боли не испытываю. Что это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если вы не испытываете никакого дискомфорта, или болезненных ощущений, и это было постоянно у вас. То возможно это просто такая особенность вашего организма ( анатомия половых органов). Если же вас этот вопрос сильно волнует то следует пойти на консультацию к врачу акушер - гинекологу.