Ирина | 2017-08-12 16:07:52

месячные

я наблюдалась у гинеколога. У меня увеличены яичники. Анализы все сделала.Мне назначили протались и верошпирон так как гармоны в норме.Я лекарства пью полтора месяца.Месячные были 18 дней назад и вот пошли снова. Я не дома. Что делать.

Ответы врачей 1

Микилюк Алла Валентиновна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Информации, что увеличены яичники, мало для рекомендаций. По поводу чего-то Вы же наблюдались у гинеколога и даны назначения. Видимо, есть гормональный дисбаланс (не всегда это отражается в анализах), который наложился на переезд (особенно если Вы находитесь в другом климате), который и дал нарушения цикла. Ответ - идти к врачу.