Nika | 2017-08-22 22:31:12

Сухая,увядшая кожа

Здравствуйте. Мне 29 лет. У меня сухая,обезвоженная, какая то увядшая кожа.Пробовала разные крема,натуральные масла,ничего не помагает.Кожа сухая на всём теле,если присмотреться то вся в морщинках,бороздках,трещинках. А мимичные складки,например после улыбки,медленно исчезают. Посоветуйте что-нибудь. Випиваю 2л.води в день. Сейчас кормлю грудью.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Это вопрос к косметологу. Доктор дерматолог сначала устанавливает диагноз (осмотр, анамнез, пальпация, анализы), а потом дает рекомендации, назначает лечение.