Елена | 2017-09-15 17:23:18

Лечение инфекции

Здравствуйте. Можно ли вести половую жизнь во время лечения урогенитальной инфекции( спринцевания+свечи+таблетки) лечимся вместе с мужем. Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Ні неварто ,тому що після статевого акту ,якщо Ви введете свічку можуть бути больові відчуття за рахунок потрапляння препарату на мікротріщини в піхві.