Мирослава | 2017-09-29 03:29:16

Эрозия

Здравствуйте. Хотела узнать по поводу эрозии шейки матки,часто встречается,но если поставили такой диагноз ,как быстро нужно это лечить? Сейчас нету средств ,чтобы сдать анализы. И может ли это во что-то перетечь? И ещё скажите пожалуйста, можно ли при эрозии вести половую жизнь? И делать Шугаринг зоны бикини? Спасибо.

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Скільки Вам років?Вам потрібно пройти ПАП-тест + Digene test(ящо Вам більше 30 років) після отримання цих результатів можливо вибрати тактику з приводу спостереження чи лікування.