Лейла | 2017-10-03 15:24:06

Проблема с кожей

В какой последовательности пользоваться тоником,молочком,скрабом,и маски против чёрных точек,.и кремом? Просто я очищают кожу,народу крем А прыщей становится все больше..

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый вечер, очищение(молочко)- скрбирование(по необходимости, при жирной коже ежедневно, при сухой/чувствительной 1-2 раза в неделю, но нужно знать какой скраб) - маска (по необходимости 1 раз в  неделю)-тонизация(тоник, лосьон)- крем по типу кожи. Но все это работа со следствием, нужно понять причину, для это нужен очный осморт.