Вадим | 2017-10-05 15:00:31

Аппарат для чистки лица

Добрый день, подскажите пожалуйста, какой лучше приобрести аппарат для чистки лица в домашних условиях

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый вечер, для качественного очищения кожи, аппарат не нужен, есть много средств в профессиональном домашнем уходе, которые дают качественное очищение, к таким средствам могу отнести очищающие средства от Zein Obagi и Is Clinical, мягко очищают, отшелушивают, сужают поры, освежают цвет лица.