Эльвира | 2017-10-30 07:18:27

Применение масел

Здравствуйте! Собираюсь начать применять масло для массажа лица. Почитала отзывы, остановила свой выбор на миндальном. Но немного боюсь, так как миндальное масло используют для активации роста ресниц и бровей. Не повлияет ли его применение на волосяной покров лица? Вдруг начнёт расти, там, где не нужно?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день.Миндальное масло является нейтральным и пригодным для любого массажа\лицо и тело\.Важно выбрать производителя.Из практики, никакими стимулирующими свойствами  на рост волос на лице  не обладает