Виктория | 2017-10-30 19:48:35

Гайморит

У ребенка рентген показал гайморит. А по анализам только лимфоциты увеличены до 64,все остальные показатели в НОРМЕ.Ребенку 6лет. Выписали Амоксиклав 875/125 и капли Санорин,Протаргол, и таб. Хеверт Синуситис. Это поможет дома? Или у нас вообще не то заболевание?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Такой анализ вполне допустим. Касатально тактики лечения, комментировать сложно. Нужно видеть снимок и пациента. Если врач посчитал нужным назначить такое лечение, выполняйте. А через дней 5 подойдите на повторный осмотр, он в динамике посмотрит. Скорейшего выздоровления!