Алёна Буккова | 2017-12-04 21:19:45

Геморрой

После родов был геморрой теперь поевился на ростыш на ануса что делать

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. По всей вероятности, речь идет о наружном геморрое (так выглядит наружный геморроидальный узел или перианальная кожная бахромка.Это нехорошо.Процесс может рецидивировать и обостряться,да и с эстетической точки зрения некрасиво.Приезжайте ко мне. Я помогу избавиться от вашего "наростыша".Удачи вам.