Дима | 2018-01-09 03:28:32

Поохая эрекция

Здраствуйте,Такая проблема, мастурбирую лет с 12 сейчас 17,и вот не давно был первый половой опыт , и он был не удачный, когда были прилюдия то стоял, только начинал надевать резинку или пытатся как то войти он падал, было много полюций, и так часа три пытался не получилось, пришел домой и подрочил раза три, ибо был очень возбужден. И так понял мастурбация меня погубила, поможет ли воздержание от порно и мастурбации что бы восстановить потенцию? И вот пытался сдерживатся две недели держался, после первой недели у меня пропала тяга к сексу вообще, и был дискомфорт , подумал что что то не так, и помастурбировал

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Мастурбация - это не болезнь - это не только безвредно, но и полезно, когда нет парного секса. Причина в другом - это невроз неудачи, причём дебютный. И очередные фиаско усугубляют болезнь. Срочно оба к сексологу или психотерапевту.