Алексей | 2018-01-16 01:28:19

Преждевременная эякуляция

Мне 20 лет, суть проблемы заключается в быстрой эякуляции, чаще всего секс заканчивается спустя1-2 минуты, с эрэкцией проблем нет, даже наоборот достаточно быстро возбуждают, не раз бывало что кончал не начав половой акт, с прошлым пошлым половым портнером была такая же проблема, причем 2,3 раз длительность акта не увеличивается, изредка бывает что половой акт длится значительно дольше, в такие моменты когда особого желания нет, либо когда мысли совсем не о сексе, проблем с половым органом небыло, но не редкослучаях после мастурбации либо полового акта при мочеиспускании чувствую лёгкие боли либо жжение, чувствительность полового члена очень хорошая, данная проблема присутствует с самого начала ведения половой жизни, 1,5-2 года, хотелось бы избавится от донной проблемы без кремов, гелей и тому подобного, если это возможно. За ранее спасибо!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Лечится. Однако лично вы здоровы, поскольку у среднестатистического мужчины семяизвержение и оргазм наступают через 2 - 3 минуты (от 1 до 10 минут). Но женщины обычно оргазмируют на 20-й минуте. Лечить нужно обоих: вам научиться продлевать, а ей сокращать процесс соития до получения оргазма. Есть такие методики.