добрый день. год назад я сломала копчик(несколько хрящиков)

добрый день. год назад я сломала копчик(несколько хрящиков). на рентгене видно, что он загнут внутрь. врачь посоветовал принимать ванны и сидеть на надувном круге и все. недавно иногда возникали короткие острые боли при быстрой. ходьбе. можна ли исправить копчик? можно ли заниматься спортом(бег, роллики, пресс без упора на копчик)?спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Наташа!
Я советовал бы Вам консультацию травматолога,он более предметно и профильно поможет разобраться Вам,с Вашей проблемой.
С уважением Артем Сурков.