Farid | 2018-02-02 16:01:39

Пятен

Здраствуйте.Посоветуйте мне пожалуйста. Как можно избавиться от пятен оставшиеся после прыщей.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Здравствуйте ,  чтобы подобрать правильный метод необходим очный осмотр специалиста .Я рекомендую процедуру фотоудаления пигментации -  это инновационный прорыв современной косметологии, всего за несколько сеансов, можно избавиться от многолетней гиперпигментации. Процедура на мультифункциональной платформе Syneron E-Light (Израиль), не просто осветляет кожу, а полностью удаляет пигментное пятно. Также специалист Вам подберет правильный домашний уход, который ускорит процесс отшелушивание и осветления ,а так же будет контролировать меланогенез  пигментного пятная.