Добрый день,Доктор!Последнее время у меня появились боли в лобковой области

Добрый день,Доктор!Последнее время у меня появились боли в лобковой области. Утром трудно начать мочиться. И главное (!) долго не могу кончить. Вот вроде бы уже чуть-чуть, но потом не получается. Раньше такого не было. Я связываю это с длительным воздержанием от половой жизни.Спасиба,что выслушали. Очень жду Вашего совета.

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо УЗИ предстательной железы и другие обследования. Проблемы могут быть с простатой, семенными пузырьками и т. д. Не откладывайте визит к врачу.