Эльвира | 2018-03-03 18:01:42

Насморк

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я 2 недели назад заболела был острый насморк как показал рентген снимает,доктор прописал тайгерон, Синупрет,палилекса.теперь опять нос не дышит ,выделения то прозрачные то зелёные и болит над левой бровью когда трогаю и сморкаю.что это может быть и чем лечить подскажите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день!  Возможно воспаление пазух ( в том числе лобной). Или же невралгия. Сделайте КТ ППН, не могу без визуального осмотра и без дополнительных методов исследования рекомендовать лечение.