Добрый день. У меня возникла маленькая проблема

Добрый день. У меня возникла маленькая проблема. Боясь забеременить в третий раз, сразу начали пользоватся свечами фарматекс, поскольку нужно ждать пока пройдет время решила попробовать кольцо НовоРинг. Уже неделю как поставила, и с этого времени начилось легкое давление на яичники. Чуствуется какоето неудобство, хотя само кольцо не чуствуется. Что мне делать.OnlineЭтому сообщени

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Возможно это просто адаптация к кольцу, а возможно есть какое-то воспаление. Без осмотра не обойтись, сходите к врачу.