Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли попасть на консультацию в Ин-т инфекционных болезней и если...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли попасть на консультацию в Ин-т инфекционных болезней и если да, то как? Невропатолог уже 3-й раз назначает лечение (последствия нейроинфекции...), но я сомневаюсь в его правильности, т. к. знакомые врачи говорят, что для установления такого диагноза недостаточно было сделано обследований. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться. Очень переживаю!Заранее Вам благодарна

Ответы врачей 1

Специалист
Институт инфекционных болезней находится по адресу: ул. Январского восстания, 23. Если там откажутся Вас принимать, можете обратиться ко мне в клинику без всяких направлений. Невтропатологи в нейроинфекциях понимают столько же, как я в управлении самолетом.
Д-р И.Марков