лилия | 2018-03-18 22:00:22

пробка в ушках у ребенком 4лет

Здравствуйте, у моей доченьки врач диагностировал серые пробки. Промыть не смог назначил ацерумен и борный спирт. на второй день лечения с ушек начала вытекать жолто серое вещество. На третий день залала борный спитр она пожаловались что горькое два раза. Но жалоб больше никаких нет и слышит она хорошо. Помогите пожайлуст

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Вытекает сера, но лучше покажитесь доктору, нужно убедиться что серных пробок нет.