tonyatonya00 | 2018-03-19 09:25:17

Торч инфекции

Добрый день доктор у меня вопрос. В марте 2018года было прерывание беременности в связи с замиранием плода.После этого была вакуумная чистка.Теперь разбираемся с доктором ,что могло стать причиной.Помогите пожалуйста.Заранее Спасибо Вам. антитела lgG к токсинуListeria -отриц.Кп=o.39 Антитела к lgAбруцелезу отриц. КП=0.11 Aнтитела lgGк бруцеллезу отриц.kп=o.28 Антитела к лямблий отриц. Кп=0.17 Антитела краснуха lgM ифа -отриц. Кп=0.21 Антитела lgG к вирусу Краснухи ифа 328.47 этот показатель смущает

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Как раз этот показатель Вас не должен смущать. Другое дело, что Вы перечислили далеко не все показатели, которые нужны. Можете обратиться лично или планово, бесплатно прийти на клинический разбор.