Елена | 2018-04-11 13:47:17

Шелушения

Здравствуйте. У меня сухая кожа начала очень шелушиться. Что делать?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый вечер, лучшее увлажнение Вашей коже даст скорректированный домашний уход в первую очередь, после осмотр можно будет определить какие процедуры Вам показаны, как правило, биоревитализация отлично справляется с проблемами шелушения, стянутости, тусколого цвета лица. Для назначения препарата, нужно видеть состояние Вашей кожи на данный момент. Подозреваю,что нарушен домашний уход и в целом водным баланс организма.