Юрий | 2018-04-24 10:40:29
Появились очень странные желания
Здравствуйте,меня зовут Юрий. Я моряк,последние несколько лет появляются очень странные сексуальные желания. Я женат и очень сильно люблю супругу,но очень хочется её увидеть с другим мужчиной. Обсуждать ее фото и тп. Скажите как избавиться от этой навязчивой идеи. Уже сил нет. Спасибо
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"сексология"
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Необходим диалог, Юрий, для уточнения ситуации, на приёме или удалённым способом, тогда можно и решить Вашу проблему! Обращайтесь.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Поможем, разобравшись в причинах такого отклонения при беседе.