андрей Чижевский | 2018-04-24 18:28:01

импотент

Мне 38 лет У меня была травма головы и я схватился за алкоголь распился сильно работая в ресторане до тремора то ли это псевдопаралич эпилептический то ли эпилепсия алкогольная лечили даже клетками стволовыми не помогает ничего у меня к вам просьба плохая спермограмма никогда не встает даже ночью из-за ежедневного злоупотребления 12 летнего в больших дозах из противоположного пола стал нравится свой пол и даже возраст партнера помолодел мне сказали можно допиться до педофилии. Можно ли в моём случае поднять потенцию как-то и вернуть чтобы девушки нравились как раньше или уже не вернуть этого никогда? Из-за алкоголизма поражена поджелудочная и печень стеатогепатит начался диабет второго типа. Был распад личности. Я пил спеман сперотон цинк хром толку с потенцией мало не встает и очень быстро кончаю если анонирую. плохая спермограмма мало живых сперматозойдов лг снижено и из-за хр. алкоголизма у меня снижено лг в анализе крови лг - 1 спермограмма нормокинезис 14% гипокинезис 46 акинезис 40 кол-во 5 мл цвет серо-желтый ph 7.2 кол-во в 1 мл 84 *10\6 патология головы 18% патология хвоста 6% патологические формы 24% лейкоциты 5-6 в п\з эритроциты 1-2 клетки сперматогенеза 2-3 спермоаглютинация + агрегация нет лицетиновые зерна +++ амилойдные тельца нет бехтера нет сперматозойды жизнеспособные 85% слизь нет тестостерон 29.1 Помогите пожалуйста как лечиться можно ли вылечить и эрекцию чтобы дети были и чтобы тянуло на противоположный пол. А что значит что снижено лг может ли это связано с алкогольной жнцефалопатией нарушен мозг и чем лечиться колол гонадотропин помогает он или нет? Будут ли у меня дети? У меня даже алкогольное есть. УЗИ сосудов члена снижение кровотока по дорсальным сосудам проводили узи без таблетки снижение небольшое.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо