Наташа | 2018-04-24 23:39:03
Благодарю создателей и сотрудников likar.info за создание сайта и консульттации!!!
Благодарю создателей и сотрудников likar.info за создание сайта и консульттации!!! Огромное спасибо консультанку Валерии Бурау и консультантам сайта!!! Вы помогаете разобраться в сложных и запутанных проблемах со здоровьем!!! Пусть будут Вашими спутниками счастье и удача!!! Всего самого наилучшего!!! Сайту - процветания!!! С уважением, Наталья!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, большое спасибо за пожелания. Мы очень рады что нам удалось помочь вам в вашем вопросе. Хорошего дня.