Любовь | 2018-04-25 00:02:32
Воспаления фолликул волосков на ногах
Добрый день. В зимний период и после появилось много очагов воспаления волосяных фолликул на ногах. Пробовала применение сура боя для тела. Мазей на цинковой основе. Протирала обеззаражуещими средствами типа перекиси водорода, хлоргекседин,мераместин.... Сдала анализы крови общ.,мочи общ,СПИД, цитология мазок у гениколога.Патологий не обнаружено.Узи тоже не показало патологий.Не понимаю что можно предпринять ещё. Возможно вы что то посоветуете.Спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Всем советую ... после осмотра и установления диагноза. Только наружное лечение не помогает.