Антон | 2018-04-25 01:47:49

Секс

Во время секса с девушкой, кажется что хочешь в туалет по маленьком эти чуства угнитают ерекцыю.... Хотя если девушка сверху сама двигается или занимаемся сексом орально никаких проблем нет... Проблема только когда я начитаю двигатся((( что это может быть???

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Антон, эта связь с желанием в туалет, когда-то сложилась, ситуационно. Почему, когда это произошло, и с чем связано, нужно изучать, .. желательно вместе с Вами, - в диалоге! Могу помочь, - контакты в моей анкете.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Может и простатит, и цистит, и ... Установим после обследования.