Андрей | 2018-04-27 02:35:28
Боль
Очень плохое состояние и упадок сил и нестерпимые боли и холод. Началось еще все летом из за бессонницы. Не спал долго и потом упал из силы. А если спал то спал мало. Потом из за плохого состояния началась депрессия в следствие чего я отказался от еды и воды. Не кушал и не пил и также почти не спал 10 или 11 дней. Начались очень сильные боли и я пошел покушал и попил. Уже пол года мучают нестерпимые боли по всему телу и бывает очень холодно особенно ноги очень холодные и болят. А больше всего бывает боль в груди и желудке. При глотании чувство как будто мешает что то. Прошел обследование в больнице. Анализ крови, мочи, узд, кардиограмма, рентген все в норме. Возможно ли меня вылечить или хотя бы как избавится от боли и холода? Боль постоянная и упадок силы. Что мне так навредило ? Или я могу умиреть от боли ? Помогите мне советом пожалуйста куда мне обратится? Мне очень страшно я еще молод мне всего 24 года.
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте Андрей возможно причина кроется в вашем психоэмоциональном состоянии. Возможно депрессия о которой вы говорите так и не прошла и имеет большое влияние на общее состояние вашего организма. ??