Ольга | 2018-04-28 14:08:17
Розоватокрасное пятно на лице
Добрый день!
На лице возникло розовое суховатое шелушащееся пятно по форме напоминает широкую полосу от носа к щеке. Решила, что оно обветрилось, так как на ветру выиграла нос и возможно травмировала так лицо. Воспользовалась пантенолом и ромашкой, сухая кожа слезла, но пятно осталось. Его форма и цвет вроде бы не изменились( кожа розовая и гладкая как после ожога), не зудит и не шелушится, продолжаю пользоваться пантенолом и солкосерилом. Скажите пожалуйста, что это может быть и как убрать пятно?
Заранее благодарю за Ваш ответ.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Увижу - скажу.