Ольга | 2018-04-28 15:48:56
Сыпь
Добрый день. Изначально я лечила лицо, так как нашли демодекс + к этому нашли стафилакок эпидермальный 1*10в5 . Врачь прописал орципол 30 таблеток по 2 раза в день и стоп демодекс. В итоге на 13 день личения по рукам и ногам пошла сыпь пухирями, которые чешутся. Скажите это может быть алергия на антибиотик? Или проявление какой-то формы стафилокока ?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Скорей всего аллергия, но нужно уточнить при осмотре. Стафилококк проявляется в виде гнойничков.