Дмитрий Цыбулов | 2018-04-29 18:03:58
Непонятно
Здравствуйте,значит проблема такого характера ,недавно на головке члена появились красные пятна ,ну я конечно же сдал все анализы ,в итоге ничего не обнаружили ,диагностировали аллергию ,прошло где то недели 3 со задачи анализов может меньше ,в общем сегодня обнаружил пару маленьких пятен на головке ,и какие то вулдыри на крайней плоти ,вот не знаю что это ,сплю с одной девушкой ,она тоже только со мной ,ну вот в общем ,возможно быть такое что это связано с её застуженными яичниками ?(проходит лечение уже пару недель ) ,могу предоставить фото того что обнаружил ,заранее спасибо за помощь
Ответы врачей 1
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Без осмотра или фото диагноз затруднителен.