Татьяна | 2018-04-30 19:05:00

Обильные белые выделения

Здравствуйте. 2 месяца назад появились белые выделения, особенно сильно появляются в момент возбуждения и после. за 4-6 дней до начала месячных сводятся к минимуму. Временами на участке между анальным отверстием и вагинальным пересыхает участок кожи и больно прикасаться. Иногда без пересыхания начинает болеть при лёгком надавливании. Когда начинаются месячные, этот же участок печет иногда и чешеться. Половой партнёр был один. Регулярный половой акт. Что это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо