Наташа | 2018-05-01 01:37:33
Гинекология
27.03был пол.акт,тошнит,болит голова,газы,запор,бока раздуло,из груди белые выделения,баз.тем37:5.живот как мячик,набрала1:5кг,24.04месечные алые 3дня до30.04мажетса коричневые,может.быть беременность,хчг01,гормоны в норме,тест отр.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте полностью исключить либо подтвердить факт беременности возможно только при осмотре доктора гинеколога и плюс конечно УЗД диагностика