Максим | 2018-05-01 19:10:07
прыщи на спине, груди
Здравствуйте, постоянно появляются прыщи на спине и груди. Вредной пищей не питаюсь. Подскажите пожалуйста мазь или таблетки, пользовался дегтярным мылом не помогло
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Какие именно "прыщи" вы имеете в виду - папулы, пустулы, волдыри, пузыри, бугорки, узлы...(это медицинские термины для установления диагноза)? Покажитесь для уточнения, а потом подумаем - может эти проявления на коже связаны не с пищей, а, напр., гормонально-сексуальными проблемами....