Дима | 2018-05-02 13:37:46
пятна темные на ноге иногда зудят
Здравствуйте,на протяжение 3-4 месяца появляются на теле пятна где то было на руке в начале декабря зудели чесались были как маленькие точки прыщики около большого пальца потом из маленьких прыщиков в одно целое куча прыщиков на этом же месте мелких,это прошло теперь в основном на ноге двух ногах как видно на фото чуть ниже колена ноги белые а чуть выше две ноги темно красные с пятнами,я употребляю очень часто алкоголь понимаю что это причина всех проблем но все таки узнать хотел как лечить,бываю даже если выпью крепкий алкоголь пятна на ногах начинают еше больше краснеть и такой по ногам толи зуд толи покалывание не приятное ощущение идет,так же краснота пятен появилась на лице ниже губ область лица,посоветуйте пожалуйста совет что делать как лечить,к дерматологом напрямую обращался кровь на проверку печень сдавал все в норме узи тоже делал кроме камня проблем нету
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Покажитесь при обострении. Я не телепат - диагноз без осмотра не ставлю.