Ирина | 2018-05-02 17:14:09
Проблеми у мужа
Мужу 33года жалуєтся на головокружение,упадок сил.Спит много но не висипаєтся,бистро устает,не хочеться секса,в глазах нет рескости.Проверяли щетовидку все нормально.Били нервние ситуации.Что єто?Куда обратится?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте для начала необходим осмотр доктора невролога, возможно дополнительные методы исследований для установления причины такого состояния