1995 | 2018-05-03 15:38:20

Беременность

Здравствуйте! Мне 23, я не рожала. Так получилось, что я забеременела. Уже 5 недель 5 дней. Я хотела узнать всё об аборте. И отдельно за медикаментозный аборт расскажите. Какие риски и последствия могут быть. Заранее спасибо!!!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте Медикаментозный аборт — более безопасный и эффективный метод искусственного прерывания нежелательной беременности на ранних сроках (до 6-7 недель), не требующий хирургического вмешательства. В остальном необходим осмотр непосредственно вас и вашего организма для назначения аборта. Обычный хирургический метод такой как аборт не является безопасным. Много последствий что от одного что от другого. Возможно эти статьи помогут вам: www.likar.info/ginekologiya/article-59151-abort-sroki-tipy-posledstviya/ www.likar.info/ginekologiya/article-77617-medikamentoznyj-abort-preimushhestva-i-posledstviya/ ru.likar.info/tags/posledstviya-aborta/